Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2012, 02:08   #37
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рецепты от Розочки

Розочка, Доброе утро, Розочка! Сразу поделюсь новостями: во-первых после того, как я прочитала ваше сообщение, я переполнилась ванными мыслями и планами Понятно, что жить в частном доме я не смогу в ближ время, однако от идеи про гриль отказываться не буду. Так вот мама уже купила мне на НГ как вам такое нравится? Подарочек на НГ так вот купила мне сковородку гриль. Она рифленая, с крышкой, большая, и производит судя по маминым отзывам впечатление более серьезное, нежели обычная так сказать привычная сковородка. Готовить именно на ней можно и нужно без масла, единственное - она это конечно не гриль на углях и свежем воздухе, но в моих городских условий другоо варианта все-равно нет. А перейти с жареного или тушеного мяса или рыбы на это же но на гриле - очень хочется. Второе - спасибо большое за ваш пост, потому что теперь я загорелась мультиваркой. И даже не так я, потому что я живу одна и вобщем-то готовлю редко, как мама, она постоянно устраивает семейные кулинарные праздники и вобщем едоков там много Поэтому я подарю ей на НГ мультиварку. Так мы обменяемся с ней кухонной утварью Вобщем ваше сообщение пришлось очень кстати и очень вовремя!

Теперь про вашу мулечку - я надеюсь, что ее починят и что она вас расстраивать не будет, вообще как я понимаю, если она столько времени служила, то хоттер реально хорошая фирма.

За ссылки на сайты - сс ибо огромное! Но честно - еще не заходила, собираюсь сделать это завтра.

Вобщем спасибо LadyTA, что посоветовала мне заглянуть к вам, и спасибо вам за чудесные идеи, которыми мы с мамой фактически закрыли проблему с подарком на НГ ждем новых полезных рецептиков
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума