Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2016, 18:05   #268
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (обсуждения)

Ребята, помогите разобраться!!!! Довела сегодня себя за день уже до психоза, сижу и реву.....

С утра нажала морковный сок, а пить его не могу! Вообще никак!!!! И с водой и без воды!!! Вкус, ну, не морковный!!!!!! Горький, терпкий, как будто в горький свекольный сок пачку соды высыпали!!!!!! И НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!!!!!!!!!!!! Я правда пыталась её выпить!!!! НЕ МО-ГУ!!!!!!
Сходила в ближайший магазин, купила другую морковь, ну, может хоть немного будет лучше. "Новая партия" немного отличается, но тоже ООЧЕНЬ ГОРЬКАЯ И ТЕРПКАЯ!!!!!!!! Тут не то, что "со вкусом", а "КАК ЛЕКАРСТВО" не возможно это пить!!!! И ОПЯТЬ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!

Плюнула на морковь, выжала сок из одного мандарина, процедила через марлю, сделала глоток!!!!!!!!! НЕ МОГУ!!!! НАСЫЩЕННО КИСЛО-СЛАДКОЙ, АЖ ОБЖИГАЕТ!!!!! Попробовала с водой развести, не помогает!!!!!!!! И СНОВА -ДЛЯ ВСЕХ ВКУСНЫЙ СЛАДКИЙ СОК, А Я СО СЛЕЗАМИ ДАЖЕ ГЛОТКА СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!

В обед сходила за яблоками и сельдереем!!! Сделала по 20 грамм. НА ВКУС КАК ПЕНА ОТ СОКА!!!! Смешала с морковью - ещё хуже!
И КОГДА СНОВА НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ СТРАННОГО - Я ИСПУГАЛАСЬ!!!! РЕАЛЬНО!!!!

Время 21-00. Я "напробовалась" всего по чуть-чуть, но за день и 100 грамм чистого сока не выпила!!!!!

ВОТ ПРАВДА СТАЛО СТРАШНО!!! ЧТО У МЕНЯ С РЕЦЕПТОРАМИ???? ПОЧЕМУ Я НЕ ЧУВСТВУЮ ВКУСОВ??????? ЧТО МНЕ ПИТЬ/ЕСТЬ??? Я ПЕРЕКОПАЛА В ИНЕТЕ ВСЕ МЕТОДИЧКИ И КНИЖКИ!!! НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???

Извините за капслук и истерику....
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием