Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2016, 11:29   #955
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

VSV-Soft, Добрый день!!!!!!
Да стек на тарелке более привычнее смотрится , а что люди питающиеся мясом все вампиры, а ребенок обгрызающий кость курочки вампир??????, и поэтому все наши родственники и знакомые нам не приятны?????? И почему занимающиеся ЗОЖ должны становиться вега?????, а сыроеды так вообще должны питаться только фруктами????
Да, я питалась так 20 лет и мне было хорошо, но настал период, когда я должна была подключать животные продукты, но раз я питалась так как дала природа, значит мясо должно тоже оставаться таким. А вот молоко в природе пьет только младенец, ни одно взрослое животное не будет высасывать молоко......
Сначала мне было тоже не привычно есть сырую печенку, ну в крайнем случае когда раньше дети больные анемией получали от родителей печень , ее немного обжаривали, и даже так помогало пополнить организм необходимым.
Потом после нескольких проб, мой организм потерявший давно интуицию, все таки быстро вспомнил, как ели предки, и печень стала нежной, мягкой, сладкой и вкусной.
СЮЗАННА прошла тоже все эти этапы вегасороедения и выбрала себе, такой, но оставшись, строгим сыроедом и мне она очень симпатична.
Она живой пример как из больной 20 лет назад, которая не могла даже мыть пол в подъезде из за слабости, превратилась в молодую, здоровую привлекательную женщину, с фигурой модели, в 56 лет.
Она имеет молодого друга по жизни с которым наравне ходит каждый день по горам.
Не этого ли мы все желаем????? , но не можем переступить правила общества!!!!!

Ссылка с двумя видео как Сюзанна тренируется на стене скалолазания, и по горам с другом .
http://www.rohkost-tagebuch.de/weblo...Sport/Klettern

Всего хорошего!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 28-11-2016 в 12:00..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием