Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2017, 10:00   #1166
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 20 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
В данное время меня волнуют проблемы с остеопорозом., которые обнаружили при травме позвоночника, ( в дневнике кратко описывала) но тогда я справилась оставаясь на се , включила много трав и при помощи метода ISMAKOGIE , смогла много двигаться. В течении 10 лет не было ни раз болей. Разрушение костей остановилось и твердость костей улучшалась. Пять лет назад от недостатка Вит Б12 получила большие проблемы со здоровьем, врачи , 4 раза больницы, обследования, медикаменты, еще больше принесли вред, а помощи никакой. 3 года назад я отказалась от медицины , но после таких последствий было очень трудно, тем более остеопороз начал процветать, потому- что не могла много двигаться. Результат появились сильные боли , кости просто рушаться. Начинаю больше двигаться разрушаются кости, мало еще хуже мышцы не держат позвоночник. Что делать не знаю, но сдаваться. Не хочу!!!!!!!
Чудоелочка, я сейчас читаю эту Вашу тему на 10 стр. Не знаю пока, решили ли Вы свою проблему с костями, поэтому напишу о том, что помогло мне. В 2010 году летом я резко перешла на сыроедение, пробыла на нем 3 месяца. В первые два месяца все было замечательно, потом стала ощущать какие-то неприятности в костях, как будто они были вялыми, даже казалось, что могут «сложиться». Но я еще месяц пробыла на сыроедении. Потом у нас начались лесные пожары, дышать было нечем, я очень плохо себя чувствовала и постепенно вышла из сыроедения. Вскоре я случайно поскользнулась и упала на руку, пришлось обратиться в травмпункт, где мне сделали рентген. Врач сказал, что у меня с костями все очень плохо, кости как у 90-летнего человека. Хотя и перелома в тот раз не было. Я стала есть все подряд и постепенно ощущения вялости в костях стали исчезать. Потом я вышла на сайт нашего замечательного врача Михаила Советова, у него есть группа в контакте и на Ютубе. Прослушала его лекции. Для пополнения кремния в организме он рекомендует есть семена кунжута и льна. У меня все восстановилось в плане костей, по крайней мере по ощущениям, т.к. в поликлинику не обращаюсь.

Последний раз редактировалось Волька; 03-03-2017 в 14:59..
Волька вне форума   Ответить с цитированием