Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 19:07   #1168
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Волька Посмотреть сообщение
Чудоелочка, я сейчас читаю эту Вашу тему на 10 стр. Не знаю пока, решили ли Вы свою проблему с костями, поэтому напишу о том, что помогло мне. В 2010 году летом я резко перешла на сыроедение, пробыла на нем 3 месяца. В первые два месяца все было замечательно, потом стала ощущать какие-то неприятности в костях, как будто они были вялыми, даже казалось, что могут «сложиться». Но я еще месяц пробыла на сыроедении. Потом у нас начались лесные пожары, дышать было нечем, я очень плохо себя чувствовала и постепенно вышла из сыроедения. Вскоре я случайно поскользнулась и упала на руку, пришлось обратиться в травмпункт, где мне сделали рентген. Врач сказал, что у меня с костями все очень плохо, кости как у 90-летнего человека. Хотя и перелома в тот раз не было. Я стала есть все подряд и постепенно ощущения вялости в костях стали исчезать. Потом я вышла на сайт нашего замечательного врача Михаила Советова, у него есть группа в контакте и на Ютубе. Прослушала его лекции. Для пополнения кремния в организме он рекомендует есть семена кунжута и льна. У меня все восстановилось в плане костей, по крайней мере по ощущениям, т.к. в поликлинику не обращаюсь.
ВОЛЬКА!!!! Приветствую Вас в моем дневнике!!!!!
Спасибо за советы. Кунжут, льняное семя и еще мак хорошо, применяю зимой, когда нет травы, но сильно не увлекаюсь, потому что семена имеют ингибиторы( ядовитые) , которые препятствуют перевариванию и усвоению.
Летом применяю много трав, а в травах содержится очень много кремния особенно в хвоще и в крапиве.
То что у вас появились проблемы в костях за 3 месяца это не верно, потому что остеопороз развивается медленно и незаметно. Там были какие то другие проблемы.Сыроедение может повлиять, если питатся фруктами и овощами из магазина, потому что они бедные минералами и витаминами, а если подключены дико росы, этого не будет. Если вам сказали, что остеопороз, нужно обязательно обследоватся на прочность костей( не знаю как на русском называется) - это серьезно, и по ощущениям судить нельзя. Когда после травмы у меня обнаружили остеопороз, я была в прекрасном состоянии, вся загоревшая, без болей, много ходила, по 30 км. Просто так остеопороз не проходит, это на всю жизнь. Но улучшения я добилась раньше и без таблеток.
Причина моего остеопороза была удаления яичника и матки, которые выделяют гормон для формирования костей и наследственность, нормально кости постоянно обновляются, но когда нет гормона они разрушаются, но вновь не восстанавливаются. Но я подключив много трав, и много двигаясь, все же остановила разрушение, и даже добилась улучшения. И 14 лет все было очень хорошо, но после случая с Вит Б 12 пошло резкое прогрессирование , которое я не смогла остановить . Немного лучше, стала ходить могу пройти километр полтора.боли стали не такие сильные и от обезбаливающих отказалась.
Есть лекарства у нас называются " бифосфонаты" . Сразу после обнаружения остеопороза мне выписали эти лекарства , гормоны два вида и кальций в больших дозах.
Лекарства эти в основном не лечат, а приостанавливают процесс.
Если бы я их употребляла, меня давно бы уже не было на этом свете. " бифосфонаты" сильная кислота и еще что то , которая сжигает пищевод, его можно пить только стоя, чтобы быстро проходил по пищеводу. Видела таких женщин, которые умирали от ожогов и рака. Кальций, в таблетках, который все равно не усваивается в таких дозах откладывается в почках, желчном в виде камней и в артериях .
Кальций и другие минералы из травы усваивается хорошо, а лишний выводится без последствий.
Ну а гормоны все знают, как на них растет рак.
Сейчас некоторым, с больным желудком, назначают уколы, которые делают раз в три месяца. Свекровь моей дочери от первого укола мучилась болями две недели и отказалась. Конечно кислоту влили в кровь, такое я не хочу , некоторые конечно так сильно не чувствуют, но побочки получают .
Поэтому я решила бороться сама, а там как " бог даст"

Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 04-03-2017 в 19:35..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием