Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2017, 17:20   #7
 
Аватар для Arsenia
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Здесь
Сообщений: 66 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 330 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мини каскады на пути снижения веса.

piumina, спасибо!

Rumia, ты заметила ? Вот значит я сижу и думаю...ну блин никак у меня не клеится, а тут бац и поняла аватара то хоть и позитивная, но как ты заметила старушечья...ее надо менять срочно! Хотя не люблю менять Аватарки, привыкаешь , родненькие становятся.
Итак, сегодня проголодала 24 ч , было не легко. У нас тут пекло африканское, ходим вареные. Давление по ходу упало совсем, хотелось просто лежать. Пила много, литра 3,5 выпила. Вечером выпила кофе и жизнь зацвела, ей Богу как сто грамм накатила . Я наркокофеманка. Есть захотела, съела тонкого лаваша немножечко и три огурца. Вот прям в парнике и заточила, потом пошла несколько клубничке на десерт умяла. Завтра планирую опять 24, но у меня получается заход в голод в 19.30 и кушать на ночь не хочу, ложусь в 22.00. Вот думаю может перетерплю и закинуть на 36 часиков, а если нет, то кофе и фруктик вечером.
Поняла одну главную вещь- обязательно надо делать разгрузку перед голодом. А то я матрёшка, налопаюсь с вечера, а завтра не ем...типа...желудок растянут , даже 24 часа не получается.
Подскажите, люди милые, а вообще такие 24 часовые промежутки для здоровья полезны или у меня типа малоеденья получается. Именно интересует вопрос оздоровления, а не веса. Вес я думаю должен уйти, ккал очень мало. По себе заметила, что суставы меньше болят, но это может вес немного ушел.
А ещё вчера сон приснился, что с меня джинсы, которые сейчас на одну ногу не налазят, спадают. Ой хоть бы сон в руку.
Мира всем и добра)))
Arsenia вне форума   Ответить с цитированием