Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2019, 08:43   #1
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Волга
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 272 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое голодание , туберкулез и артрит.

Приветствую всех!
Что ж, принимал месяцев восемь таблетки и лекарства от легочного туберкулеза. В марте произошел кризис, полетел живот (весь) и сердце стало тарахтеть круглые сутки, соточку держит. Таблетки больше есть не могу. Это очень обидно, так как уже два рентгена (двух-месячные, стандарт) показывают хорошую динамику. На настоящий момент, третью неделю на сырой капусте, луке, моркови, яблоках. Вес свой даже не замеряю, и так все видно. Думал принимать меньше таблеток на таком сыроедении, но даже две таблетки Протианамида и одну Пиразинамида, живот не держит. Попробовал пару дней, не могу, жуткие ощущения, да и боли в желудке и кишках сразу. Еще и сердечко поддает. Поэтому решил прибегнуть к голодовке, так как тубик не дремлет и уже, вновь, пошли покалывания в грудной клетке. Завтра начну голодовку с водой, дней десять попробую подержать, на первый раз. Далее, думаю продолжить таблетки, или как там пойдет с ЖКТ. В целом, пока в раздрае, особой стратегии нет. Буду признателен, имеющим опыт голода при туберкулезе, за замечания и внимание.
Ссылка на дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22911
Джонни вне форума   Ответить с цитированием