Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2019, 14:17   #6
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание , туберкулез и артрит.

Джонни, ты не думал о том чтобы попробовать при голодании лекарства возобновить в уменьшенной дозировке? Я почему спрашиваю, потому что иммунитет только через 10 дней голодания выходит на максимумум и начинает настоящую борьбу с инфекциями. У тебя инфекция очень упорная, а твой собственный вес как будто маловат для больших сроков голодания. Может когда в животе все затихнет, то попробовать лечение с уменьшенной дозировкой лекарств? И потом по твоему направлению может найдется доктор, который не отрицает голодание, чтоб получить консультацию. В книгах по голоданию только обнадеживающие намёки мне попадались, но конкретных случаев с историей болезни не встречал. Раз видел какую то статью и то там то ли редактор газеты "Молот", то ли писатель донской утверждал что он использовал дополнительно к лекарствам по совету Порфирия Иванова какие то голодания и холодовые технологии для поднятия иммунитета и вроде ему помогло выздороветь окончательно. Но сам понимаешь когда организм слабый, то холод очень опасен и поэтому он там упоминает не обливание всего тела, а вроде босыми ногами снег топтал два раз в сутки и в талой воде босиком ходил. Пока не могу вспомнить где я эту статью читал.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием