Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2007, 11:47   #1046
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Да ЛоЛита, дочке черз 3 недели будет 14. Вобщем у нас состоялся дебют. Было ей ооочень нелегко. Дома еда, а ей еще нужно было работать, разносит газеты, зарабатывает свои деньги. И её упрямство, в этом случае)), пошло на пользу. к вечеру перестала со мной разговаривать и вид был умирающий. В таких случаях трудно быть мамой. Вобщем уложили рано с грелочкой спать и на том день прошёл. А утром вышла климентинчиками и сказала что теперь она чувствует себя более благородной)). Мне понравилось такое описание. Вобщем Молодец! Потом пошли в церковь, а там воскресное коффе со всякими вкусностями. Мне пришлось наплести кучу всего что бывает с людьми которые выходят на булочках, и это не совсем неправда, так как я не уточняла после скольки дней. Вобщем решили и сегодня только на сыром, но кусочек тортика она всё равно взяла с собой и сказал съест когда можно будет)). Инфу о голодании она получает только с моих слов и примера, так как почитать ей сложно по-русски, пока что, а это важный момент.
А я вышла разбавленным гранатовым соком, очень кислый показался, хотя гранаты сладкие. Вобщем буду готовиться до следующего захода. Печень кстати в последние 2 дня перестала болеть.
akmus вне форума   Ответить с цитированием