Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2006, 16:27   #27
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Вы неправильно считаете,что ВАши заболевания от чего-то типа травм,простуд итд(как уже говорила Юля).Я тоже был спортсменом и так же думал в 20,когда начались проблемы(даже раньше)-все это чушь!
А если Вам лень или некогда читать,то наверняка не сможете и пройти тот путь,который необходим для излечения.Одно голодание не поможет,так как после возвращния к прежней жизни и болезни вернуться с той же скоростью(говорю из личного опыта).У меня болели многие суставы,хронический гайморит,тонзиллит,шей,спина,копчик-короче очень похоже на Вас.Так с определенностью могу сказать:полу-меры дадут такой-же результат(все равно лучше.чем ничего не делать).
Так что начните читать.Лучше всего классиков:Брег,Шелтон.
Каким спортом и сколько времени Вы занимались, какие были достижения?
Если Вы уверены, что причиной были не травмы у Вас, то это совершенно не означает, что и у меня то же. Хотя где-то здесь говорили, что и при хронических травмах голодание помогает.
Мне не лень читать, но действительно бывает некогда.
Брэгга и Шелтона я читал, там ни слова про гайморит, генетическую программу и запрет на крупы. Сейчас просмотрел первый том целительных сил Малахова - там тоже ни слова. Наоборот, все авторы рекомендуют употреблять в пищу разнообразные крупы, а не только
гречку (смотрите мои посты выше).

Короче говоря, мне никто из писавших в этой теме ни дал ни одной ссылки, которая бы подтвердила правильность их слов. Такое ощущение, что многие настолько воодушевлены своими методами лечения, что готовы применять их при любой болезни. А ведь даже голодание далеко не при всех болезнях применимо, в том числе и вирусных.
Liker вне форума