Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2006, 19:44   #30
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Спорить и доказывать лень-ваше здоровье.
Читал я не только западных авторов,но и китайсих+йогов-они как раз рекомендуют сыроедение,но не расходятся в принципах с Шелтоном и Бреггом(думаю,что и последние немало взяли с более древнего опыта).
Был КМС по легкой атлетике,занимался 5 лет.Имел немало растяжений,боли в спине,воспаление ахилловой сумки(что и помешало мне подняться выше)-только занявшись сам здоровьем,с опытом и морем литературы пришло настоящее понимание тогдашних проблем.Годы думал,что проблема в тренировках-как и Вы.А оказалось "ларчик просто открывался".
Ну, мои виды спорта наверное травматичнее будут, а чтобы легкоатлеты остеохондрозом страдали - в первый раз слышу.
Причем тут лень? Я захожу на сайт тоже не одну книжку прочитав. Читал Брэгга не одну книжку и Шелтона тоже не одну, некоторых русских (только не первоисточных). Как уже говорил, ни в одной книге не видел слов про запрет круп, про генетическую программу и про гайморит. Всего-навсего эти вопросы и хотел выяснить. А то многие пользователи тут любят слова на ветер бросить, а потом литературой их не подтвердят, дадут непонятные ссылки непонятно на что, не относящееся к теме. Еще и говорят что я ленивый, не перечитал всю библиотеку натуропатии, а потому и не понимаю о чем речь.
Многие почему-то раздают советы по правильному питанию и голоданию направо и налево, хотя и ничего не понимают в болезнях, которыми может страдать пациент (yulie и LARA например).
Илья спасибо за ваш пример с излечением гайморита и остеохондроза, если я Вас правильно понял, буду иметь это ввиду. Однако я не думаю что Вам следует всем подряд советовать голодание, у кого схожие симптомы. Просто скажите, что Вам помогло, а человек дальше сам решит. Голодание - это не 100% метод, даже когда его проводят строго по правилам. Вы советовали Брэгга и Шелтона, в них нет примеров излечения для конкретно моего случая. Я знаю нескольких человек, у которых абсолютно точно травматический артрит в сходном с моим возрасте, а у одного в 15 лет. Что бы вы им посоветовали? А если бы вы не знали, что у кого-то из них, например рак кости?
Спасибо Adminу за ссылку по остеохондрозу - наверное единственная достоверная ссылка в этой теме.
Liker вне форума