Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2007, 19:27   #68
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от Евочка
Анук, пиши книгу о династии, дело говорю! Пока отец жив - чтобы потом не перевирать, а то не у кого уточнить будет!
Наверное стоило бы. Но, боюсь - не потяну. Надеюсь, отец сможет. Или, если мы с ним найдём общий язык, как-то сорганизуем...
На данный момент наше пожизненное расхождение не сошлось до полноценного сотрудничества. Возьму на себя не столько смелость, сколько глупость наверное, процитировать полностью одно письмо, которое отец хотел отправить в личку Борису Борисовичу, испытывая стыд за меня...
Мне не стыдно. Я - бесстыжий до безпредела. И не от "эксгибиционизма", а потому что таков мой сознательный ответ на то как коммерция жонглирует моралью.

Цитирую не по теме "Даутова", а скорее как иллюстрацию сложности взаимопонимания отцов и детей. И как иллюстрацию собственного бесстыдства. :))))))

Добрый день, Борис Борисович!
Посмотрел я форум и имел разговор с Андреем. Это сын от первого брака. Он и раньше был почти по любому вопросу в оппозиции. А сейчас я почувствовал, что у него проблемы ещё с внутренним равновесием духа, которое нарушается обычно при напряжённом состоянии организма. Любой опытный человек может это понять по его самовыражению на форуме. Про предков он слишком много напутал, и вдобавок облил чьими-то помоями и собственной желчью.

Он знает, что такое ЗОЖ, имеет опыт голодания, может людям давать полезные советы, но по отношению к себе.... Очень опасаюсь, что жареный петух уже начинает его клевать. Ему это объяснить не удаётся, он умнее всех и других слушать не хочет. Жалко, но что делать!?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума