Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2018, 18:32   #1616
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ !!!!!

ТРОНУТА ВНИМАНИЕМ ОТ ВСЕГО

Прошел новый год с елочками а у меня она всегда наряжена и ждет гостей!!!!

Если подытожить прошедший год много он не изменился по сравнению с другими, но ценить отпущенное мне время я стала больше каждый день и час поэтому как и все 27 лет сыроедения нет никаких поблажек и срывов. На опыте многих знакомых сыроедов удостоверилась как поблажки ведут к срывам и часто уходу с сыроедения и возврату болезней , и мне выбравшись из болота не хотелось снова утопать в нем, поэтому я исключила раз и навсегда все от которого я чуть не ушла в мир иной!!!!!!
Я ни в коем случае не советую это всем потому что не все так болеют как как это было у меня и могут ограничиться только частичной переменой и корректировкой здорового питания. С самого детства измученная болезнями я спрашивала маму врача моей подруги почему все могут есть все и не болеют а я особенно после застольев попадала в больницу на скорой помощи и после таких застольев удалили аппендикс , гланды, и дальше хуже и хуже.
Поэтому как все 27 лет я приготовила себе сыроедные вкусности и мы немного посидели повеселились с компанией моей дочери зятя внучек моего мужа и их гостей и пошли к себе смотреть концерты а молодые повеселились от души , в 12 пришли к нам поздравлять веселые, а наутро усталые и опухшие от выпитого и съеденного еле живые пришли ко мне за свежевыжатым соком......

Грустно что пока молодые и " здоровые"но имеющие уже проблемы но еще этого не чувствуют и не осознают живут одним днем не задумываясь о будущем. Они не слышат и не хотят еще слышать сигналы организма а потом когда он кричит бывает иногда уже поздно.

Так было и со мной я как в автомобиле сигнальные лампочки выключала а неисправность оставалась до полной поломки .
Теперь я знаю что моя в прошлом угробленная печень не выдержит никакого жира , а тем более алкоголя. Я все исключила 27 лет назад из своего рациона которое хоть немного влияет на мои органы. Алкоголя ни грамма уже 27 лет и ничего живу еще и радуюсь.

О моем питании на сегодня.

Были стрессы ( в основном по причине депрессий у мужа) которые тяжело переносила раньше и всегда. Они сразу влияют на работу ЖКТ летом легче выручает большее количество трав, а зимой трав нет а магазинная зелень не помогает и не дает энергии.
Елочек много нельзя 1,2 горсти с соком не достаточно.
Пришлось соки почти исключить и делать коктейли . На счастье сошел снег, трава из за небольшого мороза в защищенных местах еще зеленая , мох под снегом и большой влаги подрос и засветился в лесу ярко зелеными красками , остальная трава собранная летом сухая.
И так мои коктейли на сегодня 3-4 раза:
=============================
Иголки елочек, мох, пырей, сухая трава 2-3 столовые ложки ( измельченная в кофемолке смешала 25-30 видов в мешочке ) , стевия порошок 0,5 ч л , бананы2 шт, тыква долька, семечки свежие тыквенные 1,2 ст л , свекла небольшой кусочек, картошка половинка или маленькая целая хорошо для желудка.
Травы и бананы в каждый коктейль остальное по усмотрению.....

Коктейль получается почти как летом зелененький и очень хорошо для желудка, кишечника и всех органов. Просто элексир для души и тела. Чувствую как организм мне благодарен за мое старание !!!!!

Желаю успехов и всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 02-01-2018 в 18:59..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием