Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2009, 10:11   #27
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Раздельное растительное сыроедение

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать у сыроедов кто что вчера сегодня ел. Хотя такая темка уже есть на форуме, но все же. Тамара, РАИСА и многие многие другие вопрос к вам.
Вчера и позавчера ела свеклу во всех видах (сок, жмых, цельную), вчера вечером еще немного редьки - сладость надоела, захотелось чего-то поострее..
Сегодня на работе - тыкву. На вечер купила еще редьки.
Вот так пока...
Цитата:
Кстати, как тут уже кто-то писал, я заметила тоже, что свекольный сок теперь кажется вкусным и горло не дерет, как раньше. Могу его пить свежевыдавленным, а не постоявшим 2 часа.
Я как раз и писала... Вообще-то, у меня резко изменилось восприятие всех овощей и фруктов после того, как в августе-сентябре провела полтора месяца на одних яблоках. В частности, как раз и со свеклой тоже. И раньше могла пить сок, но в ограниченном количестве. А теперь совсем иначе.
Кстати, тут чеснок еще обсуждали. После яблок и на него как-то потянуло, было. Решила себя не ограничивать. Головки две, наверно, съела тогда - и все... наелась, больше не хочется уже два месяца. Кажется, что после тех яблок организм сам знает чего ему надо и лишнего не просит. Пробую ему довериться и не перечить. И если вдруг захочется салатика (простого, конечно) - съем и глазом не моргну.
Посмотрим, конечно, что дальше будет.
snail вне форума