Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2009, 10:25   #28
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Раздельное растительное сыроедение

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
И еще вопрос: что лучше для организма - полная свобода действий, выбора и спокойствие или постоянное напряжение в борьбе с соблазнами.
Борьба?! Упаси бог, проиграешь обязательно! А ответ простой: избавление от соблазнов.
Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
начиталась тут про чеснок, раза 2 поела его с капустой, никаких срывов не было, да и не хочется больше его...
Ага, вот у вас защита сработала(от чесночной травилки флоры)
Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
майонез и кетчуп
У меня после 91 года эти продукты попали под ТАБУ, а кофе к примеру там был всегда. С распадом СССР майонез и кетчуп сразу попортились. Вы наверняка помните вкус болгарского кетчупа советского времени.
Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать у сыроедов кто что вчера сегодня ел. Хотя такая темка уже есть на форуме, но все же.
Вчера я ездил за сухофруктами, поэтому их и ел. На счёт сыроедности некоторых из них - большой вопрос, но я не буду делать упор в питании на них, это было бы самоубийственно.
1. Конференция 350грамм
2 Бананы 550 брутто
3 Инжир 100 грамм
4 Сухофрукты 150 грамм (часть из них явно не сыроедные, будем исправляться)
5 Лимон 150 грамм с водой + дальнейшее распробование купленных сухофруктов + арахис 100 грамм
6 Помидоры с оливковым маслом холодного отжима, яблочным уксусом и перцем. Пророщенный овёс совершенно обалденного вкуса грамм 250 - пшеница отдыхает, не идёт ни в какое сравнение по вкусу и удобству потребления (хорошо жуётся!). У меня пшеницу почти полностью вытеснили рожь и овёс. Ёщё ячменя бы найти.
Вот такой я полусыроед-блюдоман пока что
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума