Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2007, 18:07   #26
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как не потерять мышцы?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Евочка!

При забитых капилярах и массе "антиоксидантов" в тканях идёт так называемый "быстрый обмен", потребляя гору сахаров, вызывая дикий голод - "ЖОР", и не давая жирам усваиваться, ибо "жиры сгорают в огне углеводов", а при недостатке сахаров, тупо откладываются куда придётся.

Если не лень, почитай, что я накропал в "Давно обещанной теории" Филосовской ветки. Там понятнее про продукты, что ведут к замкнутому кругу "недоокисления".

Есть ещё шикарный метод чистить капиляры, сосуды, а при регулярном использовании и вообще все ткани от отложений - "уксусное обёртывание".
anyk99, привет(на ТЫ-ок, при чем тут эзотерика? Я не ханжа)! Спасибо за такой подробный и щедрый ответ! Правда, пока я ничего не услышала про кожу- ни от кого...(((...

Я всегда была туповата по части вот именно той, что выделена у тебя красным . Что значит при недостатке сахаров? Откуда у меня недостаток сахаров? Поясни, если можешь, да и конечно, прочту, куда ты меня послал. Что за дикий обмен? Я ниче не поняла! Понимаю про медленно писать, но такие тонкости! Вот почему соя, которую чуть ли не панацеей от всего называли, вместо мяса нам пихали, вдруг-враг капилляров номер один? И белки я пью не соевые, а молочные...Поняла как-то сквозь всю паутину слов, что я зашлакована и у меня забиты капилляры. Так-так. Я уже написала "обязательство", завтра сажусь на полумокрое голодание на неделю. Надеюсь, у меня наступит некое просветление по мере обсуждения...Именно химический процесс не могу осилить.

Тэнь Уань, а какие именно мышцы ты хочешь накачать, минуя зал? На руках? На животе? На ногах? Вообще, при больной спине единственная проблема- это мышцы на ногах, так как нельзя ни штангу на плечи положить, ни гантели слишком тяжелые и с ними приседать...А руки- грудь-спина, если заниматься на нормальных тренажерах, никак спине не мешают...Есть масса упражнений лежа, полулежа, где можно спину не двигать, сидеть плотно вжав ее в скамью и махать руками, тянуть сверху, и тд...Не вижу особой проблемы. А вот бегать, приседать- это да...тут уж опять-таки надо брать тренажеры которые спину не нагружают (движущаяся скамья и тд...)
Евочка вне форума   Ответить с цитированием