Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2013, 05:59   #2
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы

P.S.
В июле - ноябре 2011 г. я провёл весь курс сухого каскадного голодания. Начинал с первой ступени и закончил пятой. Самой большой проблемой для меня оказался организационный вопрос, поскольку рядом не было опытного человека. Приходилось всё делать самому (например готовить простоквашу). При голодании выяснилась масса нюансов, таких как начало и конц голодания и прочее. Оказалось, что все ступени необходимо начинать в новолуние. Мне очень большую помощь оказали Высшие, давая ответы на мои вопросы с помощью биолокации (рамки).
Во время голодания я вёл подробный дневник. Отмечал самочувствие, чем занимался, чем питался. Измерял вес, давление, температуру. Так же меня периодически фотографировала супруга и один раз в месяц (после окончания очередной ступени) я посещал своего лечащего врача и показывал ему фотографии. Кроме организационных проблем не было никаких, если не считать отношения близких и знакомых. Большинство на такой способ голодания смотрели как на бред сумасшедшего.
На достигнутом результате я не остановился и изъявил желание продолжит дальше. То есть вернуться из пенсионного возраста в двадцатилетний. Результат этого эксперимента немного позже опубликует мой лечащий врач.
Alex_Andr вне форума