Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 19:37   #17
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

08.07.2013

Сегодня 18 день второго выхода из голода
Состояние,настроение и жизнь-прекрасны)))
Пост соблюдаю,выход тоже,еще сегодня день семьи любви и верности, и символ праздника ромашка-
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

11-14 дни второго выхода из голода (1.07-4.07)
были Ж.дни..очень хорошо все,а то раньше они были скудные..Животик аж прям набухший был...

меню (01.07-03.07)такое: завтрак-морковный сок; 2 завтрак-1 стакан земляники; обед-салат метелка(капуста,свекла,морковь,долька чеснока,лимонный сок),морковный сок; полдник-черешня; ужин-помидор,огурец с листьями салата, сок из: крапива,сельдерей,петрушка,огурец..потом чай со всякими листиками и немножко меда))

4.07, 06.07,08.07-занималась спортом..меня та-а-ак гоняют,домой еле ползу

Кушать приходится порядком,иначе лапки протяну,надо белки..но пост и я пока их не употребляю..к тому же вроде как и на сыроедении хочется попробовать пожить

Тренировки: 1 час-проработка мышц с силой, 1 час йога а потом на 20 минут сауна.

С 4.07 и по настоящее время))
- Добавила орехи в рацион,стараюсь тщательно пережевывать,от них и силы и сытость конкретная, кушаю из овощей-помидоры,огурцы,капусту,перец(морковь и лук не хочу!) из фруктов выбираю где минимум сахара-зеленые яблоки,киви,грейпфрут, черешню...морковный сок больше не пью..вообще питаюсь довольно просто и внимания на этом не акцентирую,соки не делаю-надоело,зелень жую так всякую разную,салаты готовить особо не охото, поэтому овощи порезанные дольками кружочками-и вперед..ни сахара ни соли не употребляю, мед только на ночь 1 горчичную ложечку.Но кушаю много (по чуть-чуть раза 4-5 в день) а выходит много))))!!!

Клизмы ставила на выходе раза три..когда два дня кушаешь а ничего нет,как то странновато,делала по ощущениям..а потом они не понадобились..интересная заметка в туалет как по часам,только что-нибудь поел и минут через 20-труба зовет.Хорошо!!!))

Разработала кое-какую методику похудения,расскажу как проверю на себе))) очень актуально именно после голодания с учетом состава продукта и его гликемического индекса.

Сегодня в газетке еще бесплатной вычитала,что есть оказывается у нас в Челябе гос.программа "здоровье" в двух больницах, по записям прием специалистов..приходишь,заполняешь анкету и часа два тебя все проверяют,а потом заключение выдают на листка 4 о состоянии здоровья и рекомендации,хочу через месяц сходить..с собой только паспорт и бахилы..ни полисов ни талонов ни очередей..здорово если на самом деле так)))

Вес,вес у меня 76-75, но это радует,что застопорился..тело наращивает мышцы,приобретает пластику и гибкость,все подтянуто,кожа супер!! ДЕВОЧКИ ДЕЛАЙТЕ УКСУСНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ!!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума