Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2018, 03:56   #27
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 695
Поблагодарили 294 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: История голодной оптимистки)

Спасибо всем огроменное за поддержку! Хочу с 20 апреля на новый голод заступить. После первого заметила, что обезболивающие употребляются мной теперь в 3 раза меньше!!! Вес особо не растет!!!!! Сама в приятном шоке, хоть и не худею специально, просто видимо желудок неплохо ужался, и столько еды как раньше не требуется, чтобы ублажить его. Заметила, что немного поменялись вкусовые пристрастия, хочется больше овощей, и на компотики из сухофруктов потянуло. Завариваю каждый день в кувшине урюк, подсушенные в духовке яблоки и шиповник, и за день с дочей кувшинчик опустошаем, делаю так уже 2 недели, и прям ощущаю как напитываюсь витаминками и минералами! Сегодня купила в аптеке сенаде, буду завтра чистить кишечник. А и забыла написать, что несколько дней, начитавшись Anika, пила травки от паразитов, очень горький сбор трав вышел, и до сих пор чувствую горечь во рту каждое утро... видимо травки выходят.
В этот раз решила заранее определить срок голода, остановилась на 30 днях, это не с бухты-барахты,это выбранный мной срок на основании перечитанных книг по голоданию, дневников, и так же ветки Anika. Ибо хочу добраться и до гормональной системы. Пока есть еще пару дней, чтобы получше настроиться на голод. Каждую свободную минутку стараюсь читать дневники форумчан, вдохновляться и заряжаться вашими примерами! Спасибо за такую возможность)
__________________
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22111
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием