Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2018, 15:08   #3816
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Не знаю, дошел ли до отравления организма токсинами. Если это понимается под "интоксикацией".
Ну раковую интоксикацию во всей её красе перепутать с чем-то сложно. Колбасит так, что кажется - это последний день твоей жизни. Меня дети в таком состоянии отвозили в больницу. И в больнице принимали не из-за интоксикации (про такую врачи, похоже, не слышали). Оставляли потому что был нарушен ритм сердца (из-за токсинов).
Если Вы себя хорошо чувствуете - это очень хороший старт для терапии ММС, в отличие от тех, у кого уже интоксикация. А МСМ Вы добавляли? Ведь за счёт МСМ как раз и идёт усиление ММС в разы. И МСМ помогает проникнуть диоксиду хлора во все уголки тела, также и в кости. Кости меня не беспокоят уже давно, а поражён практически весь скелет. 8 мл CDS в день без МСМ для 4-й стадии очень мало. Это вариант voly. На такой дозе станет плохо только тем у кого в организме очень много рака. Присмотритесь к дозам Танёк. Дозу CDS можно оставить, а вот МСМ надо прибавлять пока не пойдёт ухудшение состояния. Есть куда поднимать - можно до 100-120 г в день. Возможно, Вы сможете без ощутимой интоксикации выйти на высокие дозы. Поверьте, на 4-й стадии это удаётся немногим.
По мере очищения костей от раковых клеток кости восстанавливаются сами. Если в них не начались какие-то необратимые процессы.

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Вообще продвинутый рак простаты поганая штука. Разрушаются кости и ломаются, а человек подыхает не от этого, а от лечения, которое приводит к диабету или сердечной недостаточности. А самая частая причина смерти - тромбоэмболия.
Продвинутый РМЖ не лучше. И самое частое метастазирование РМЖ в кости. Есть раки более агрессивные - саркома, меланома. С ними справиться ещё сложнее. В Ваших руках мощные протоколы. И от Вас зависит как Вы всем этим распорядитесь.
KATJA вне форума