Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2018, 09:19   #10
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души.

4 АВГУСТА - ДЕНЬ 8 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вес: остановился, ни отвеса ни привеса
Давление: 122/70
Пульс: 70
Температура: 35,9


Ночью спала хорошо, проснулась в 8 утра. Хотелось бы вставать раньше, но пока не могу себя приучить. Всё таже самая программа: водные и очищающие процедуры, прогулка в течении часа. В дальнейшем писать одно и то же не вижу смысла, просто у человека, которого есть собаки, хоть он голодает или нет всегда идет утром их выгуливать (поэтому в последующие дни не буду об этом писать)

Состояние хорошее, ничего особенно не болит. Еще вчера неприятный запах и привкус во рту сменился на сладковатый, он не такой противный. Утром наблюдалось небольшое жжение в животе, но всё это было на несколько минут и абсолютно терпимо. Когда ощупывала с небольшим нажимом мышцы на руках и ногах, ощущала небольшую боль. При движении мышцы не болят, ноги тоже прошли. Когда резко встаю ушло головокружение и потемнение в глазах. Киста в правой груди вроде чуть - чуть уменьшилась, во всяком случае она кажется не такой твердой как была раньше.

От себя еще добавлю, если идут сильные токсины, то нельзя пренебрегать клизмами. Если у меня плохое самочувствие я делаю клизмы утром и вечером.
Обязательно нужно себя заставлять больше двигаться и не важно как себя чувствуете, всё конечно в пределе разумного. Прогулка на свежем воздухе, если не сразу поправит положение, то в последующем принесет положительный результат.

Всем Доброго Времени, Мира, Радости и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума