Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2007, 00:49   #90
 
Аватар для Продуманный ТИП
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Незнаю незнаю....у Малахова есть этот способ да и вообще у многих с вариациями....кислота и масло....я делал 2 раза...1 раз масло эмульгировало ну или повашему вышли камни....хотя я склоняюсь к тому что неможет быть там (в печени) столько и таких камней....а второй раз я недождалься положенного срока и поел винегрета....и все переварилось. Чуствовал я себя после первого раза месяц очень плохо....после второго обострился холецестит но несразу, но чуствовал себя тоже плохо.

некоторые окатыши как вы ихназываете были до 1.5-2 см в диаметре....да я бы помер от боли если бы такой по желчевыводящим протокам двигался.....а их разных вышло около 100 штук....Объем кстати приблизительно равен объему масла и половине объема сока лимона.

Кстати для тех кто верит в куриное яйцо...купите на рынке или в магазине кусок говяжей печени...свиную вроде не продают...хотя она боле похожа была бы. Найдите самый крупный желчевыводящий проток уменьшите его раза в 2 три в уме что бы сопоставить с человеческой печенью и попробуйте хоть что то туда впихнуть я уж не говорю про яйцо...

Последний раз редактировалось Илья; 26-10-2007 в 09:01..
Продуманный ТИП вне форума   Ответить с цитированием