Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2016, 10:30   #276
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (обсуждения)

Итак, за прошедший месяц после окончания выхода из предыдущего 15-ти дневного голодания я успела перенести "приступ" панкреатита, непонятное воспаление и ещё много чего по мелочи)))) Но продолжаю голодать!!!
Кратко о событиях последнего месяца. В предыдущих отчетах я писала, что 18 марта у меня закончился очередной 15-ти дневный цикл ВГ, но на выходе начались проблемы (то вкусы «перепутались», то «опсыпало» снова, то ещё что-то..), но вопреки всему «шла» по намеченному плану.
А вот апрель начался с приступа панкреатита, хотя в этом виновата только сама.
Выходила первые 11 дней на соках: морковном, яблочном, мандариновом, пару раз мешала яблочный со свекольным, мандариновый с грейпом и т.д. С 12-13 дня делала пюрешки из моркови, яблок, брокколи, гороха (свежего естественно), по отдельности и в смешении.
А в начале апреля, буквально перед входом в следующий цикл, в один день (когда ещё с утра всё было хорошо), часам к 11 дня, стало сильно «трясти и морозить», при проверке оказалось, что температура поднялась до 39 и 2. На пустом месте, без каких либо болей и других симптомов. Тот день практически весь спала не просыпаясь, а к вечеру температура сама упала до 37 и 9, на утро - уже было 37.
Для себя решила, что обращусь к врачу и таблеткам только в крайнем случае, если что-то заболит или ситуация с температурой выйдет из-под контроля. Всё это время: пила соки, отвары травок, стала есть овощные салаты (с заправкой из лимонного сока или как окрошку с основой из семечкового молока). Входить в этом состоянии в голод, честно говоря, побоялась – вдруг криз только ухудшит состояние….
В итоге температура 37 - 37.3 держалась дней 10-12, а потом постепенно прошла (вместе с сыпью на руках).

Ну, а последние апрельские дни и майские праздники провела у родственников в деревне, «опустошая» теплицу со свежими овощами и нюхая шашлыки со всех дворов))) Питалась овощами и яблоками, в основном моно или иногда в салатах. Ещё пила много «чая» с заваркой из замороженных ягод и насушенных листьев малины, смородины, вишни, мелиссы. Знаю, что такие «чаи» уже не сыроедение, но большого вреда в них тоже не вижу.

Который раз обращаю внимание, что не могу дисциплинированно придерживаться графика входа в голод, постоянно что-то случается, что откладывает очередной цикл ВГ.
Понимаю, что проблема где-то во мне, но ведь и причины для «откладывания» всегда веские… В общем есть над чем подумать)

По поводу веса на текущий момент – напишу позже отдельным постом, здесь есть пока несколько непонятных мне моментов.
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием