Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2018, 13:41   #50
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
А очистилось солодкой или солькой?
И даже очистилось, надо продолжать еще какоето время, гайморовы пазухи эт такая коварная штукв, шутить не стоит с этим делом!

Я привела цитату из статьи, это не мой опыт. У меня тоже есть скрытый гайморит, никак не проявляет себя. Проявил себя во время родов. 2 года назад.Треснул сосуд за глазом. Слава Богу хороший окулист рассосал быстро. Кучу снимков сделали, гайморит, но не гнойный сказали, но во внутр. углах вверху глаз стали появляться припухлости. Нашла в гугле от чего бывают там припухлости, теперь эксперементирую, но с маленьким ребенком так мало время на себя. А нужна регулярность, вот пробовала масло, мед, соду несколько раз, нет быстрого эффекта выхода, потом еще с хоз.мылом, луком.... смесь - нет быстрой реакции на выход. Вот пробую ваш рецепт с димексидом и перекисью и за 3 вливания по 5 мл 1 раз в день, сегодня увидела наглядный результат. С утра захотелось высморкаться. И вышла длинная слизь. Рада была такому быстрому результату ) буду продолжать. И сбегала купила солодку с энтеросгелем.
Lilok вне форума   Ответить с цитированием