Тема: Диарея
Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2009, 10:37   #9
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диарея

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Может дисбактериоз? Можно попробовать полынь недельку попить. Или пресловутые "травки-отравки".

Надо причину искать, а не принудительно закреплять.

1.Объясните,пожалуйста,что это за ,,травки-отравки"?

2.По поводу причины:Аналогичная проблема у меня с мочеполовой системой - с ней все идеально, но невыносимо хочется мочиться каждый час,проверялся также неоднократно на самом высоком университетском уровне и также врачи разводят руками.Проблема возникла в 1995 г. до этого мог сколько угодно выпить жидкости перед сном и никогда ночью не вставал.Сейчас же встаю несколько раз на ночь,мочи может быть совсем немного,но я просыпаюсь и не могу спать.Видимо какое-то неврологическое нарушение,в силу которого даже незначительное количество мочи вызывает сильный позыв.
Вобщем,что касается поносов(начались с 1998 г.),то некоторые врачи говорят:если пищеварительная система в идеальном состоянии(что показывают самые тщательные клинические обследования),но поносы не прекращаются несмотря не на что(в течении лет перепробовано огромное множество средств с целью нормализовать работу желудочно-кишечного тракта)следовательно,напрашивается вывод - нервная система что-там не правильно регулирует.И,получается мне в первую очередь необходимо сильнодействующее закрепляющее средство найти,в чем я и прошу помочь мне уважаемых форумчан.
gladar вне форума   Ответить с цитированием