Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2019, 11:44   #439
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Два года питался преимущественно 1 раз в сутки самыми разнообразными блюдами, приготовляя их без соли, сахара, специй и соусов.
В Июне 21 день был в Париже, много двигался, и мой вес упал со 115ти до 110ти кг, при росте 183 см.
На прошлой недели не ел - был свободен от еды двое суток, потом 4ро суток, (мой вес упал до 106 кг.); потом последовали Субботние Трапезы, потом 6 дней свободы от еды (мой вес упал до 104 кг), потом следующие Субботние Трапезы; и вот сегодня снова 1ый день свободы от еды очередной недели.
В эту Субботу я съел 1 кг лосося, тушенного с шампиньонами, картофелем, болгарским перцем, помидорами, сметаной с пластинами голландского сыра сверху; Буханку Шабатно хлеба, салат из помидор с луком на подсолнечном масле; персики и манго.

Что изменилось?
В ноябре 1914ого года мне понадобилось 6 месяцев и 3 этапа, что бы выйти на режим «Кушаю Только по Седьмым Дням».
1ые 2 месяца я кушал 1 раз в сутки, 2ые 2 месяца – каждые вторые сутки и 3тьи 2 месяца – каждые 4ые сутки; и только потом я устойчиво вышел на свой целевой режим питания.
В этот же раз – через 2 года обычной жизни я вышел на трапезы исключительно по Седьмым Дням уже через неделю.

Зачем мне понадобилось это скучное для меня «дежавю» после того, как я 2 года назад допрыгнул до режима «Кушаю Только по Седьмым Неделям», я внятно сам себе объяснить пока не могу.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием