Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2017, 12:15   #84
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Цитата:
Сообщение от LATIMERIA Посмотреть сообщение
Sabrina, я так поняла,что этот соевый изолят уже готовый продукт, продающийся в магазинах спорт.питания. А заменить его можно чем - то другим, почему нельзя кунжут? И да,я хочу попробовать,и так же как AMRITA совершенно не понимаю какое масло "правильное" ,а какое нет. Получается метод работает только с определённым маслом ?
Да, все верно, готовый продукт. В виде порошка, который разбавляется водой или смешивается с едой. Я разбавляю водой, получается что-то типа жидкой манной кашки, очень вкусно.

Чем заменить? Только мясом. Яйцами. Молочку нельзя. Фасоль можно, нут. Очень нужен белок. В особенности, как мне объяснили, белок очень важен тем, у кого узлы на щитовидке. Одной из причин их появления может служить как раз недостаток белка. Возможно, организм сам его просто не принимает, или же человек не употребляет белок в достаточном количестве. К сожалению, не могу объяснить Вам так, как мне рассказали.

Насчет масла - я спрошу, какое сейчас можно пить. Главное в масле - чтобы оно было сыродавленным, первого отжима, нерафинированным. Я свое морозилкой не проверяла. Проверила так: смешала с водкой и оставила, там же оно должно расслоится (не помню уже за какой период времени), но у меня все получилось так, как должно быть.

Кунжут нельзя, к сожалению((((. Потому как он очень маслянистый. Жирный. Кунжутное масло будет не только мешать смеси действовать, но может и давать другие неприятности, такие как повышение давления, тахикардию, впрочем, у всех по-разному. Нельзя, короче. Сама страдаю от этого. И льняную кашку нельзя(((((. Ничего жирного. И из-за этого ж и свинину нельзя. Сало нельзя. Рыбку можно, но опять-таки, не жирную. И готовить еду нужно практически без масла и без жира.

Да, метод работает только с определенными маслами. Я узнаю для вас, какое сейчас в России пьют.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием