Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2018, 11:05   #19
 
Аватар для Kethis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 238 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы новичка.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Kethis, привет. я не поняла, какой запор, если кроме соков за столько дней ничего в организм не попадало?

может это просто газы от сока?
ты делаешь какие то упражнения для пресса.
вот Бубновский советует. может это поможет кишечнику?

а про Бубликова класс!"
https://www.youtube.com/watch?v=VwMZZTBU1fc
хорошего выхода.
приветик, Милуся
и газы, конечно, тоже, они провоцируют появление пробок (старая проблема), которые, в свою очередь, провоцируют запор
пока пью активированный уголь и линекс, чтобы микрофлору восстановить (прописал проктолог). Сегодня, собственно 4-ый день выхода. В кишечнике 3 грейпфрута, 4 яблока, 2 груши и 20 таблеток активированного угля за 4 дня. Результата нет


Врач назначил + гидроколонотерапию - 5 сеансов через день для полной очистки кишечника и устранения пробок
Потом лечение уже
Ну и гидроколонотерапия + массаж живота да, пробивают пробки, что очевидно при самом процессе гидроколоника
Первую процедуру на выходе сделали. Сижу. Смотрю на еду и думаю надо ли
Психологическая боязнь уже какая-то. Вчера от пробок вздуло живот так что от спазмов еле до дома доехала. После клизмы легче. После гидроколонотерапии, когда все пробки пробиваются, вообще хорошо.
В субботу на рентген разноцветный иду, буду что-то там пить а врачи смотреть проходимость кишечника, в каком именно отделе проблема
Мне кажется, что это единственная процедура, которую я еще не проходила
Ответы врачей "у Вас такое строение кишки, привыкайте с этим жить" меня катастрофически не устраивает
Kethis вне форума   Ответить с цитированием