Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2012, 08:09   #47
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Nota bene (прими к сведению)

Привет всем! Проводила каскадные сухие голодания сутки/сутки,потом сутки/двле далее сутки/трое по совету гинеколога.Назначила как экспериментальное лечение для рассасывания кистозных образований. Кисты рассосались все. Уже проводила голодание на вашем замечательном сайте,где столько людей оказали мне помощь и поддержку.Огромное вам спасибо,форумчане! И хоть мое голодание не было успешным,каким-то совершенно мистическим образом вес не покидал меня,зато организм плюнул на мнение врачей о том,что я не могу забеременеть и теперь я мама уже почти годовалой малышки))Надеюсь,что новая попытка увенчается успехом и без побочных сюрпризов))) Поддержите меня!

Сегодня первый день голодания. Рассчитываю выпить 1,8 чистой воды.Но пока выпила только 200 мл...Пойду выпью еще 200 что ли.Надо ведь.Пока самочувствие хорошее.Чувства голода пока нет.Но я перед голоданием перешла на растительную пищу неделю.Не знаю,каким чудом я прибавила 0,9 кг за последние сутки.Может где-то невидимый глазу отек?С утра вес 79,1.
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.

Karri вне форума