Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2015, 18:37   #405
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем вечера доброго! Вкратце о 5-ом дне выхода из голодания. Сон слабенький, но, тут маленько на психику мне подавили, ну, да ничего, нас так вот не возьмёшь. Надо было бы конечно уехать , чтобы спокойно поголодать, но, прихватило с этим острым панкреатитом,не было ни времени, ни возможности для маневра. К тому же температуры такой что то у себя не припомню при этом деле. Ну, да ладно, как сытый голодного не разумеет, так и здоровый больного не разумеет. Ничего, оклемаемся, выходимся, выздоровеем, вернёмся к тренировкам, а к ним мы обязательно вернёмся, ну. и конечно делаем выводы. Заехал сегодня в зал, вдохнул запах мешков, груш, ринга, маленько тосканул. А тренер сказал, ничего,потерпи, вот мы в конце января с международного турнира вернёмся и ты как раз в зал тоже вернёшься. Да уж, только я то тоже должен был ехать. Ага, поехал. Зато творожку деревенского со сметанкой и сыром вдосталь наелся. За всё в жизни надо платить и за дурость, тоже. Всё, отставить трепологию. Вес сегодня остался на месте, 74,3 кг. А вообще, за 27 суток голодания ушло получается около 18 кг. Вообще, заметил, чем с меньшим лишним весом заходишь на голод, тем быстрее он родимый начинает работать. Температура 35,7. давление 113-69, пульс 61 уд. Самочувствие с утра после первой порции сока было очень слабенькое. Дал себе пендаля и погнал на улицу. Через пару часиков состояние улучшилось и сейчас более менее. Правда, при наклонах, резких вставаниях, "штормит", кружится головёнка то. Стараюсь,чуть какое то время за что нибудь придержаться вОвремя, дабы не совершить "полёт шмеля с пике в землю". Сок пью в чистом виде сегодня тоже, но, увеличив слегка дозировочку до 150-200 гр. за один приём. С морковью повезло, оранжевая, сочная, сладкая и без горчинки. По рынкам ездил, какую только не брал, в том числе и каротель якобы, не то оказывалось. А здесь, зашёл случайно в "Монетку", дай, думаю "Сенежской" в 5 литровках возьму. Я в таких магазинах то отродясь ничего никогда не брал. Гляжу,морковь, грязнущаяяя и цена 14 руб. за кг. Мимо прошёл, даже и не задумался. А потом, думаю, дай для смеха возьму её родимую немного. Взял и после первого раза, попив сока, рванул опять за ней. Хороша! Нет вопросов. За день сегодня сок пил 5 раз, с промежутком 2,5-3 часа, выпив всего около 800 гр. Прибавляю понемногу каждый денёк, приучаю её родимую, свою поджелудочную к свежему. Ничего потерпит, в общем, ведёт она себя пока более менее прилично. Даёт, конечно, о себе знать, но, в рамочках, в рамочках. Началось сегодня первый день подёргивание мышц спины и руки, всё левая сторона, та, которая была парализована после шейной межпозвонковой грыжи . Пошла нехватка микроэлементов и больная в прошлом сторона тела отреагировала первой. Так же было и в прошлый голод. Ну, ничего, надо ещё чуток посидеть на соке, а потом уже и расширим ассортимент и фруктами с овощами. На сегодня, кажется всё,всем Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума