Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2011, 20:54   #313
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Shivoham (43 дня)

По-любому, жизнь каждого - абсолютно уникальный по всем параметрам эксперимент, в котором невозможен даже полноценный контроль, т.к. идеально надо бы иметь одного и того же человека абсолютно в одной и той же ситуации дважды - и один раз кормить его золой, например, а второй раз - чистым препаратом :о))). Но, как известно, даже в одну и ту же реку невозможно войти дважды, а уж чтобы ставить достоверный эксперимент с человеком, нужна другая точно такая же вселенная для контроля :о))).
Нет идеальной диеты для всех, нет просто "воды" или просто "яблока" или даже "нормального уровня радиации", - есть то, что есть, в каждой точке своего существования разное. Одно яблоко всегда будет отличаться от другого, вода из колодца от воды из крана, магний и кальций от магния+кальция, я сегодня от я завтра, и я от всех остальных :о))). Это если не затрагивать тему абсолюта и недвойственности.

А жизнь в этом теле - одна :о))), и выбор в каждый момент всегда чего-то одного, и он никогда не самый лучший и не самый оптимальный, - хотя бы потому, что никто не знает, что есть самое лучшее или самое оптимальное. И по этой же самой причине не самый худший :о))).

Ом!
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием