Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2007, 19:04   #47
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что слабительное не очень то поможет в данном случае? Буду иметь в виду, спасибо. А что це за зверь такой эта магнезия? Ее в аптеке покупать?
Но вот клизмы на выходе - спасибочки. На голоде наделалась энтих клизьм всласть. Пусть уж лучше микрофлора спокойно восстанавливается. Ксатати у меня и без клизм все нормально пошло. ))
Дорогая Веселина! Магнезия - это солевое слабительное! Продается в аптеке. Применяется при входе в голод и проблемах с ЖКТ на выходе из голода.
Клизма на выходе обязательна, как и натирание распаренного тела теплым оливковым маслом. Это профилактика сухого кала на выходе и спазма кишечника. (по методике Суворина)
Что вам микрофлора - если на выходе вы должны принимать бефидо и лактопрепараты.
То, что у вас пошло без клизм - хорошо, но ведь могло и не пойти.
Клизма и очистка желудка на голоде весьма приятные процедуры - особенно если клизмы делать по Е Щадилову в ванной с теплой водой.
Иногда что-то делаешь с ненужным напрягом и думаешь всегда так. Ан есть другой путь - более легкий.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я говорил,что некоторые здесь реже чистят зубы,моются и т.п.
Чистить кишечник на продолжительном сыроедении считаю просто вредным.
Я вообще не понимаю - зачем клизма на обычном питании - сыроедение или просто питание. Горе от ума что ли?

Цитата:
Сообщение от anyk99
.(Прости, Roan, но ты хоть иногда ИМХО ставь на свои утверждения).
Увы - это не я - это А Суворин!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Jseven; 15-03-2007 в 19:59..
Roan вне форума   Ответить с цитированием