Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2016, 10:33   #108
 
Аватар для _DimaX_
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГМО-продукты питания и наше здоровье

Цитата:
Сообщение от mentaltrip Посмотреть сообщение
Согласен, ты только забыл сказать, что это г. настолько малокалорийно, что она практически тока и делает что жрёт. Не ленись, посмотри по коале научно-популярные фильмы, почитай статьи биологов и всё сам поймёшь.
не ленись, напряги то, чем думают, и пойми, что это просто пример, один из тысяч и не стоит все воспринимать буквально. Посиди, поизучай кто из животных чем питается, какое из животных бегает со сковородкой в попытках улучшить свое питание, или какое из животных ищет постоянного разнообразия?

биологи - это кто? ученые?
"Бесконечно малая клетка сама в себе имеет более сложную структуру, чем все фабрики, созданные человеческими руками на земле, вместе взятые. Это очевидно из того очень простого факта, что концентрируя все свои усилия, специалисты во всем мире не могут придти к созданию простой живой клетки"

" И хотя химики способны получать кислород, водород
и углерод из растений, однако, они не могут получить живое растение из комбинации этих или любых других элементов."


"Извольте покушать кислющие яблоки-дичку (ну типа родные природные) в режиме полного отсутствия других видов растений, хоть как-то измененных человеком, ну скажем мясяцок" - я тоже могу утрировать - зачем мучиться и изобретать гмо, думать будет ли оно усваиватся и все такое прочее, когда можно сразу в вену полноценный состав со всем необходимым?
я разумно выбираю наиболее здоровые продукты из доступных.
__________________
вегетарианец с января 2008г. СЕ с мая 2011.
СМЕ с июля 2011г. Никаких срывов.

Последний раз редактировалось _DimaX_; 21-03-2016 в 11:02..
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием