Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2021, 14:02   #2096
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
РАИСА,
Решил сократить время длительных голоданий. Зимнее- февральское голодание отменяю, заменив его на ежененедельные однодневки- по пятницам, и месячные трехдневки- по пт, сб, вс. Сегодня, кстати, очередная трехдневка, идёт второй день, завтра третий. Но это не голодание, это перерыв между приемами пищи.
Голодание, как и сыроедение, должно быть умным. Насиловать себя зимой не удобно: холодно, темно и грустно. Голод забирает симптомы, а жару я так и не научился переносить, поэтому в августе все тают от жары, а я кайфую. Теоретически все организмы в природе голодают зимой, но я же умный! Поэтому вынужден применять метод РДТ летом в августе. В этот раз 23 февраля буду отмечать с самодельными шашлыками и кетчупом, тоже самодельным. Погоны с меня ещё никто не снимал.
Я решил изменить схему своих голоданий:длительное- в августе 28-32 дня, октябрь- выход и с ноября до следующего августа- однодневки по пятницам и 3 дня в месяц. а значит, 6 голодных дней * 10 месяцев= 2 голодных месяца в общую копилку оздоровления. Хотя эти два месяца с месяцем августовского голодания даже рядом не стояли!
Обязательно продолжаю применять дыхательные практики с дыхательным тренажером и обливание холодной водой, жирное сыроедение и употребление фитосборов, собранных мне в Институте Мозга РАМН, с мумие и коктейлем фитоадаптогенов. Продолжаю идти к цели, хотя скоро буду нянчиться с внуками и внучками.
замечательный рассказ. Спасибо.
jdt вне форума   Ответить с цитированием