Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2021, 08:49   #37
 
Аватар для Ksuscha
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: РФ
Сообщений: 47 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 351 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Врач, голодаю первый раз для похудения с большого веса

19 день ВГ.

День прошел ровно, полдня проспала. Печень не болит, потрбность в соли и воде снизилась, во рту было почти не сухо, но язык обкладывает. Но был стул, до ночи 4 раза, самостоятельный, но каждый раз дочищалась.

Что примечательного - не вода, а (простите, совсем уж детально) - как простой жидкий стул, как будто я ела. Третья неделя голода заканчивается - и вот такой вот сюрприз. И все это было в желчном пузыре, протоках и самой печени - так получается.

Общее самочувствие было хорошее. С психикой тоже что-то приисходит)) Так как я очень быстро устаю - мне приходится дозировать нагрузку, даже бытовую. Сделала что-то, отдохнула, сделала что-то еще - снова отдохнула. И на этом фоне начала очень остро чувствовать людей - пожирателей времени и внимания. Прям физически.

Я не говорю о тех контактах, которые нужны и запланированы - это жизнь. Я о других - когда люди тянут силы провокациями на жалость, на сочувствие (в сотый раз по поводу проблем, которые они при этом и не пытаются решать), люди излишне эмоциональные. Все таких знают. И когда есть ресурс, терпишь. А сейчас - прям физическое отторжение, с первой секунды... Человек берущий, а не дающий - и все - до свидания... Может жестко, но не могу иначе.

На утро 20 дня ОТ - 121 см.

20 день ВГ.

День был очень тяжелым. Почему-то развился очень сильный ацидоз. С большим трудом справилась. Лежала пластом, пить ни простую, ни соленую, ни минеральную воду не могу.

Во рту кака. Язык чистила 100 раз. Где-то на корне выделяется густая слюна, почти не выполаскивается. Чуть скопится - рвотный рефлекс. Полоскала рот вообще раз 500. Утрирую, конечно, но много.

Заставлю себя чуть соды выпить, подышать - на 15 минут полегче, и заново. Стула не было, с клизмой вода с небольшим количеством хлопьев.

Нос заложило, но не слизистая отекла, а миндалины, которые на задней стенке носоглотки - аденоиды. У меня хронический вазомоторный ринит. Плюс постоянно на задней стенке глотки слизь, я думала - что как раз от аденоидов, но к ЛОРу не ходила. Небные миндалины (гланды) с детства атрофированы, поэтому никогда не реагируют. С начала голода слизи поменьше стало, а вчера прям сильно.

Плохо было очень, подумывала уже попить воды с медом, чтоб этот катаболизм немного замедлить, удержалась. К вечеру чуть полегче.

Вечером что-то пришла в голову мысль - что, может, чистится лимфатическая система. На корне языка ведь тоже есть миндалина. Вот и идет сброс чего-то через лимфатическую ткань. В интернете поискала, не нашла. Но слава б-гу, этот день прошел. Сегодня слабость, но полегче.

Пока все. Будьте здоровы))
__________________
Основной дневникhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24304

Обсуждение дневникаhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24305

Последний раз редактировалось Ksuscha; 18-02-2021 в 15:47..
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием