Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2016, 08:20   #49
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
"Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен..."
Я тоже до 30 думал что еще могу успеть победить на олимпиаде, и тоже на питание-голодание возлагал надежды... Может вам удастся, желаю успеха,который в любом случае обеспечен: не догоните,так согреетесь )))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья, очень сильная мудрость! Конечно, самая главная цель жизни не победы над людьми, а познание собственных возможностей. И не только познание, но и правильное и успешное их использование. И еще показывать людям своим примером, что в 45-50 лет жизнь не заканчивается, а только начинается и что можно наслаждаться жизнью в любом возрасте. И что организм в любом возрасте способен на многое и нужно не бояться его нагружать. Только грамотно, постепенно.

Я встречаю в протоколах соревнований по марафону очень хорошие результаты пожилых бегунов. Тем кому за 50 лет. И очень жаль, что они не делятся с нами своим опытом, как они этого добиваются. Это ценный опыт и он был бы для нас очень полезен.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием