Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2018, 15:18   #33
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Янн и ROM благодарю, ввели меня почти в курс дела насчёт пульсометра. Но полной ясности нет. Мне конечно нужен с часами при тренировке на улице, это удобно. Но главная задача график пульса за 10 мин. работы с гирей на ПК. То есть одновременно с часами нужна возможность коннекта с ПК в другой раз, чтобы нормально видеть пульс 1 ю минуту, 2ю,....10ю-всю динамику пускай даже после тренировки. Даже можно перебросить данные уже и после тренировки для анализа и продумывания стратегии работы. Через блютуз или даже шнуром, но и одновременно чтоб и часы были. А вот с этих часов нельзя потом переписать график на ПК?
Всякие навороты и GPS-ы мне не обязательны, поскольку не велосипедист, да и на длинные дистанции не бегаю, хотя наверняка это все довесят и даже расход калорий мне не нужен. Чисто пульс в динамике для целей тренировки и график за 10 мин..
В магазин попробую на днях заехать посмотреть, пощупать и наверное купить, если подойдет. Ну а если есть в природе то что мне надо, то может закажу на aliexpress.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием