Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2019, 00:49   #49
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

16.12.19. 22-й день ВГ
Вес - 53,8; АД-П - 112/76-54

Три недели пролетели.
Внешне это видно по моему телосложению, а вот что внутри меня делается - одному Богу известно.
Периодически какие-покалывания, подёргивания, пульсация... Но всё это не причиняет, к счастью, болей и особого дискомфорта. При этом происходит это недолго. Иногда бывают боли под рёбрами, чаще - от мышечного напряжения, выше отражал это, но аккуратные движения руками, медленные вдохи-выдохи успокаивают и эту боль.
Вес улетучился на 11,1 кг., при этом за последнюю неделю из них около 2-х кг.
Утром увидел, что язык снова немного сильнее покрыт налётом, хотя до этого практически очистился, видать очищение началось в более недоступных местах организма. Чтобы избавляться от отвратительного привкуса во рту, начал воду пить почаще, но понемногу. Сделал вывод, что талую воду лучше не подогревать, прохладная или холодная она намного приятнее. В итоге набираю воду в рот, согреваю её там и потом уж проглатываю.
В общим ни пить ни есть не хочется. На еду, когда кушают родные смотрю равнодушно, запахи её меня не раздражают. Так было и в былые времена во время голодания.
Настроен продолжать до конца недели.
Ещё не принял окончательного решения, на чём выходить буду. Ранее начинал с соков, пробовал и на молочной сыворотке и на капустно-свекольном квасе. Всё было хорошо. Есть желание и на овощном отваре(бульоне) попробовать, но ещё времени достаточно принять решение...
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием