Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2012, 06:33   #135
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

TatyanaM, пожалуйста)

Irena20, я никак не лечилась. Ну разве что в 2009 году была лапароскопия и медикаметозный климакс на бусерелине-депо. Думаю, из-за того, что лаборатории разные - поэтому и разные анализы. Мой эндометриоз при мне пока, не думаю что последний нормальный анализ о чем-то говорит... Но наверное попробую сдать сейчас. А у тебя показатель 11 стал - при какой норме?

кванза, значит эндометриоз всё-таки аутоимунное заболевание?!! Как я и думала... Я еще всё хотела тебя попросить, чтобы ты у Марвы конкретно про это спросила, раз с ней общаешься. Теперь всё более понятно. Значит лечить его только Марвиным методом. Медикаментами бесполезно.

Сегодня ночью был сильный приступ боли, 2й день цикла, пришлось укол диклофенака вколоть. Когда колоть укол - у меня свой признак есть. Смотрю на свое лицо - если оно становится мертвецки бледным, то медлить нельзя. Потом только скорую вызывать. При очень сильной боли оно всегда таким и становится. Не знаю, с чем это связано. Много раз сходила в туалет. Резко нападает озноб, потом долго грелась об мужа. Думаю, всё из-за того, что я нажралась вчера всё-таки. Пошла в гости, а там были вкусные салаты без мяса, вареные конечно. А планировала на соках((( Ночью я сииильно об этом пожалела!
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием