Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2013, 19:24   #5
 
Аватар для Нюша 5555
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 49 Поблагодарил: 295
Поблагодарили 293 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Б-нь Бехтерева и планы на будущее

Врачи пугают из-за болезни. Пугают осложнениями, родами, кто будет ребенка воспитывать, какова вероятность выжить после... Как правило один аутоимунный процесс сочетается с другим. Так и у меня. Хотя подтвердить никто не может. Но и опровергнуть тоже. Речь идет о АФЛС и склонности к тромбообразованию, ранней внезапной смерти. Профессора говорят, что это чушь(нет этого диагноза), но обычные доктора уже успели рассказать о ценностях жизни и как может быть страшно. А все от того, что не могут интерпретировать генетические анализы. В итоге я не верю ни тем ни другим. Решила махнуть рукой и что будет. А будет все хорошо. Болезни я не боюсь. Голод и строгая диета могут многое. Но, шаг в сторону и... б-нь дает о себе знать. Очень выражено реагирую на белковые продукты. Бывают срывы, все реже но есть. Съешь пол котлетки, а через 14-24 часа....И думаешь, что лучше с котлетой в зубах и с болью или в полуголодном состоянии но на своих ногах. Выбор очевиден.
Очень болит голова. Первый раз такое. Как люди живут с головной болью. Даже глаза повернуть не могу. Потерплю до утра. Если так будет уйду на сок морковный. Пить хочу.
Нюша 5555 вне форума   Ответить с цитированием