Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2015, 19:40   #38
 
Аватар для Golova
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Ukraine, Sumy
Сообщений: 23 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 141 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прощание с жиром (21 день ВГ)

Здравствуйте, друзья!
После года молчания снова вот появилось мое голодающее туловище на форуме.
Немного о прошедшем годе:
- вес постепенно набрался до 98 кг (пивко, вкусняшки, тещины пироги - ай-яй-яй)
- болячки никакие не выползали, за что спасибо Богу и великому лекарю Голоду - даже простудами не болел
- голодал еще несколько раз - один раз 10 дней в январе и практически каждый месяц 3-х дневки
- на сыроедение так и не перешел, но пару-тройку "сырых" дней периодически практикую
- спортом - к сожалению - не занимаюсь, но работа постоянно физическая на свежем воздушке, огород опять же
- жена, глядя на меня, подсела на голодания, теперь голодает два раза в неделю по суткам и раз в месяц 3-5 дневки, а за прошедший год в копилке у нее 10, 17 дневки и 5 дней сухого голода, так что она меня оставила далеко позади...
- как и прежде каждую неделю хожу в баню

Сегодня 9-й день моей второй 21-дневки. Полет нормальный, криза не наблюдается, кака во рту, обострившийся нюх и прекрасное настроение, если не считать редких приступов сварливости (а как вы думали, токсикоз все-таки)
Вечером после работы увидел на весах 89,5 кг, а начинал с 98. То есть отвес за эти дни 8,5 кг - по 1 кг в день. В-общем, ничего нового.
В бане мужики увидели меня на 6-й день и авторитетно заявили: - Андрюха на голоде! Т.е., внешний вид меняется.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
Golova вне форума   Ответить с цитированием