Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2009, 18:34   #4
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Лиsы: сыроедение подолжает на меня влиять :)))

7 кг - жэээсть! мне придется камушки в карманах носить или ходить только там, где перила есть, чтоб держаться, а то сдует

Снова могу воспринимать мандарины не больше, чем топлево, не ожидая удовольствия ура! правда, чередую то с апельсинами (если с мандаринами засада в плане найти-купить случается), то с ананасами, ибо задолбали эти аранжывыйе.

Дринаж из пальца мне вынули уже на утро, когда на перевязку пришла. Гноя небыло вообще, хирург с мед.сестрой репу почесали, протерли чем-то и забинтовали, сказали через день прийти, а сегодня все мои бинты нафик слетели, а там просто шрам широкий и корочка крови. Красный вокруг, но не болит, не дергает, не гноится и вообще бледнеет, вот. Разбинтовала, хожу так, пусть дышит.
Вообще, на сколько я помню, у меня всякие нарывы всегда долго, по неделе нарывали, мокли, а тут такое. Очень показательно для меня (это я про влияние)))))))
Вес не падает, сил только не много как-то, не актив я на мандариновом месяце. Заставляю себя постоянно делать какую-нить зарядку, присядать. Щас пойду еще на степпере похожу. В лом жутко, а шо делать
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума