Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2017, 07:24   #25
 
Аватар для Ева Гения
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Приморье
Сообщений: 59 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 303 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Десять дней в мирных целях

Я снова с Вами, и мне очень важна Ваша поддержка!

объемы тела практически не изменились с прошлого выхода, и хотя и вернулось 4 кг, жора практически не было, но были постоянные "прокусы". Организма просила то того, то этого... Даже того, чего раньше не ела. НО удовлетворялась совсем небольшими дозами. Прямо замечала, как сама с собой хитрю. -Какие-то странные игры подсознания.

Объемы остались прежними, я также теряю свои джинсы старые, и платья на мне висят. Благо, зима, не очень заметно. ТО-то все удивятся весной, когда кофты-тулупы-валенки сниму.

Сегодня день прошел прекрасно, сама с собой поговорила, договорилась на ванны с солями, бани по субботам и кружки Эсмарха ежевечерне. За это получим горку новых платьев и новую прическу на 8 Марта. И мне кажется, что кто-то во мне согласился даже не ради платьев... ради вытянутых рож некоторых граждан. Ну, вот что это за детсадовские приоритеты?
МАНТРА:
я на паузе для своего здоровья,
для снижения давления, для восстановления зрения, что-бы избавиться от приступов начавшихся приливов, я так понимаю, это когда жарко вдруг и морда лица красная делается?
Ой, все неправильно написала! Нужно ставить цели только в положительном и утвердительном виде!

Я на паузе для здоровья, легкой походки, прекрасного цвета кожи, роста выносливости, красоты, прекрасного зрения, нормального давления и чудесного настроения!

Все, мой путь уже начался!
Ева Гения вне форума