Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2007, 12:56   #45
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

hiroshima,
обязательно зайду на тою ссылочку. Спасибо.
очень интересно было прочитать описание помпы а как эта канюля с трубочкой крепится к коже? и как инсулин попадает в человека? там есть иголочка, которая всегда "в тебе"? А как же тогда дезинфекция места прокола, во мне, что, все время есть такая дырочка?
наверно, ты будешь смеяься после таких вопросов.
Вообще мне кажется, что у меня проблема сейчас не в способе применения инсулина, а в переедании. сахар я откровенно наедаю. Т.е. мне не удается выдержать запланированные ХЕ у меня это давно, все 19 лет диабета. после самого первого раза в больнице (когда только прописали инсулин) мой волчий аппетит так и остался (тот, который возник во время болезни). я тогда маленькая была, не сильно "трубила" врачам, что все время хочу кушать. Хотя говорила, конечно. Они как-то вяло реагировали. Видимо, это не вписывалось в курс лечения, ведь аппетит должен был вернуться на нормальный уровень, вот они типа и не замечали.
после того, как я заинтересовалась правильным питанием, голоданиями, стало немного полегче, но ОН все еще со мной. я каждую минуту хочу кушать (в обычные дни, когда не голодаю), даже, когда желудок совершенно полный. я просто жду, когда он освободится, чтобы опять покушать. а в последнее время немного как-то лучше стала себя контролировать. видимо, правильное питание сказывается.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 19-10-2007 в 13:20..
linga вне форума   Ответить с цитированием