Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2008, 03:02   #65
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от dav82 Посмотреть сообщение
ак я дошел до такой жизни, что отказался от сыро-вегетарианства и перешел на сыро-мясо-рыбо-яйца едение (сыро-сыроедение), и историю избавления от рака, без химии, радиации,хирургии.
Я тоже была вегетарианцем около 5 лет. С недавних пор перешла на сыроедение(без животных жиров). Есть небольшие минусы, которые я связываю с переходом на другой образ жизни, но и заметные плюсы (как для меня так плюсищи!!) тоже очевидны. Но...

Дня 3 назад наткнулась в инете на рассказ одной женщины, которая вылечилась сыромясоедением и дикими растениями. История скорее удивила нестандартным подходом. Я даже закладку на нее сделала. А сегодня брожу по форуму - и на тебе - опять двадцать пять. Может весь секрет в том, что нельзя есть искаженные продукты - варка, парка, жарка, кваска и т.д. И есть не много - чтобы вся пища переваривалась в полном объеме, без остатков - которые потом могут гнить - как растительные так и животные. Плюс, dav82, Вы еще клизмы каждый день делаете - что довымывает возможные излишки. Хотя, как для себя, питание только сырым мясом энтузиазма не вызывает.

Вот статья этой женщины Чижмины Елены http://zhurnal.lib.ru/c/chizhmina_e/sluchay-2.shtml
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием