Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 08:03   #5
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крылья для души и тела

Ура! Выпала минута добраться и до своих записей. Выходные проходили бурно, жизнь била ключом и попадала по моей голове.
День 3
Утром стакан отвара с ложкой меда. Потом пары в колледже. То ли я стала острее реагировать, то ли студенты расслабиться решили, но такого балагана, как в эти выходные, кажется у меня еще не наблюдалось. В общем до часа минутки свободной не было и отвар я не пила. Потом поехала к ученице на дом. По дороге оголодав, купила 200 гр апельсинового сока и приговорила его. После занятий стихийно попала на Д.Р., от вкусностей пришлось отговориться отравлением и попивать чаек. Вечером дома ждал отвар и сок грейпа.
Под вечер началась ноющая боль слева впереди за нижними ребрами. Чтобы это могло быть?
День 4 ознаменовался хорошей погодой, прогулкой по городу, посещением выставки и приобретением телефона. Мысли и самочувствие были такими же светлыми, как и синее небо над головой.
Днем перебирала мешки с виноградом, стараясь не стрескать эту сладкую красоту. Часть пошла на выгонку сока, часть в дегидратор - буду делать изюм (ну и что, что с косточками?) Попутно принято решение по весне посадить кишмиш - он без косточек. Отвар с медом и лимоном пила периодически, все было нормально А вот вечером случилась большая печаль и далее события протекали под лозунгом "Давай сделаем глупость". На моих глазах любимый кот был сбит машиной И Спрашивается - куда делась моя решимость и ответственность - печаль была заедена макаронами и сладким бутербродом. Уже не помню, когда последний раз их ела, а тут как подменили. В общем - нажралась. Стыд мне и позор! Знаю ведь, что нельзя заедать неприятности, да и чистка насмарку.
В попытке почистить организм от съеденного выпила отвар сенны - получила несварение на весь следующий день, тяжесть и вздутие утром.
День 5
Вес 50 кг, опухшая физиономия, тяжесть в животе, расстройство и ...гость нашей программы - Г-н Жор! Днем боролась с ним отваром и ударным трудом в саду, вечером засиделась за компом и Жор нанес удар в спину - я объелась опять.
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием