Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2013, 07:41   #8
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крылья для души и тела

18 ноября
Что-то пока отчетливых положительных моментов за эти 10 дней маловато. Петь начала и продолжаю - музыкой удается прогнать вялость и плохое настроение. Но надо найти причины этих состояний, а то пока борюсь с симптомами.
Состояние сонливости прогрессирует - при более-менее статичной работе или положении тела (стоя/сидя проваливаюсь в сон, из давнего прошлого вернулось самопроизвольное сокращение мышц при засыпании), стало побаливать ухо (в детстве воспалялось часто - видимо чистка там что-то растревожила).
Самое печальное - совершенно тормозит голова, приходится переделывать все по несколько раз, внимание, концентрация и запоминание на 0. А для моих профессий это смерти подобно.
Занимаюсь по Ниши - хрустят мои косточки и суставчики (надо поубирать соль?) Доску на кровать не нашла - но это не критично, пружин в ней нет, не прогивается. А вот валик шейный убивает - засыпаю на нем, под утро просыпаюсь от неудобства всей верхней половины тела, выбрасываю его и сплю уже абы как до будильника. То ли привыкнуть надо / то ли что-то делаю не так...
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием