Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2016, 21:22   #82
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
Следущие вливания прошли не так просто , как первое.
Олег,также могут быть проблемы, если Вы добавили в CDS много хлорита натрия. Я раньше экспериментировала с ММС активированным и неактивированным, пробовала и то и другое, разными путями. Неактивированный ММС ведёт себя более активно в организме. Он активируется прямо в кислой среде (опухоли), и там же на месте выделяется диоксид хлора. Его можно принять меньше, чем активированный ММС. Делала я и микроклизмы с ним. Две-три капли могли спровоцировать бурное послабление. Видимо, это результат его активации в кишечнике. Когда хлорит натрия , добавленный к CDI, идёт в кровь, кишечник не затрагивается. Если для ректальных капельниц в CDS его добавить много, он может вызвать послабление. Его надо совсем немного, я добавляю 5-7 капель на 100 мл CDS. Можете ещё меньше. Или можно совсем не добавлять. Сделайте без него и посмотрите, как пройдёт вливание.
Для ректральных капельниц хлорит натрия добавлять необязательно. Важно повысить РН раствора для внутримышечных и внутривенных инъекций. Я добавляю его в CDS для усиления действия, но совсем немного, так, чтобы он не спровоцировал реакцию. Можно обойтись без него.

Последний раз редактировалось KATJA; 28-04-2016 в 13:02..
KATJA вне форума