Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2016, 11:27   #83
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Олег,также могут быть проблемы, если Вы добавили в CDS много хлорита натрия.
Для ректральных капельниц хлорит натрия добавлять необязательно. Важно повысить РН раствора для внутримышечных и внутривенных инъекций. Я добавляю его в CDS для усиления действия, но совсем немного, так, чтобы он не спровоцировал реакцию. Можно обойтись без него.
Спасибо,KATJA, попали своим пояснением в "яблочко". Я первую ректальную капельницу 400мл( 6мл материнского CDI) делал с раствором с рН 6,3 после большой 3х литровой клизмы и всё прошло нормально. Была реакция положительная на печени. Из отрицательной - только кожа сохла на руках и ногах/ А вторую капельницу делал в другом месте, в деревне, где у меня хранится CDI раствор с большим количеством хлорита, рН -7.4.
сделал 200 мл физраствора c 5 ml CDI. Примерно через час позывы выплеснуть стали нестерпимыми, хотя лежал и всё это из меня исторглось в унитаз. Долго не могло успокоиться, вышло некоторое количество белой слизи из кишечника. Скорее часть слизистой. На следующее утро заметил, что у меня все руки и ноги покрыты сильнейшим дерматитом, на ногах раньше такого не было. На кистях рук уже как толстая корка, стала кожа трескаться, крема особо не помогают. Сегодня уже неделя как сделал последнюю клизму с CDI, а дерматит так и не прошёл. Не повторяйте моих ошибок, не добавляйте хлорит натрия в значимом количестве в раствор для ректальных вливаний. Решил сделать перерыв в использовании диоксида минимум на 2 недели для очищения и подпитки организма антоксидантами и витаминами.
Mind72 вне форума