Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2017, 13:46   #50
 
Аватар для Elena83
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 88 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 245 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для контроля веса и очищения организма

31.10.17 – выход, день 1

В полночь, маясь от бессонницы, всё-таки встала на весы. 57 кг ровно! То есть, цель достигнута с точностью до грамма)) Честно говоря, дальше снижать вес не особенно хочется, потому как моя верхняя половина тела уже выглядит очень хрупкой и начинает приближаться к истощённому виду. Можно пересчитать все рёбра и позвонки, а лицо с впалыми щеками и ввалившимися глазами слегка напоминает жертв концлагерей))) Да и очень бледное оно в последние дни. Я бы сказала, анемично-бледное, с таким характерным зеленоватым оттенком. Ляжки... Ну да Бог с ними. Объём им отчасти придаёт лишняя кожа, которую я растянула, разожравшись до 98 кг... Она уже слегка подтянулась, но, увы, не до конца. Лет мне уже давно не 18, поэтому эластичность кожи чуток похуже, чем в юности. Особенно эта проблемка видна, если лечь на бок и приподнять ногу: висит с внутренней стороны бедра такой кожаный мешочек с остатками жировой ткани. Не эстетично, конечно(( Но мне вряд ли удастся накачать мышцы ног до такой степени, чтобы они его заполнили. Это надо очень сильно их накачивать)) Да я и не хочу себе мощные, перекачанные бёдра, мне такое не нравится. Но поработать над мышечным каркасом тела, разумеется, стоит, и я от этой мысли не отказываюсь. Когда окончательно пройдут отголоски в пояснице, буду потихоньку возвращать привычную физическую нагрузку, а то ЛФК для спины – это, конечно, хорошо, но мало))

Итак, ночью начала выход. В 0.20 выпила большой (300 мл) стакан воды, затем, спустя минут 40 – стакан разбавленного морковного сока и уснула. Сегодня продолжаю выходить)) Так получилось, что я в этот раз отошла от своей традиции начинать выход из СГ с кисломолочки. Подключу её сегодня к вечеру, когда в йогуртнице будет готов «симбилакт». Закваски «Vivo» очень люблю, но покупаю не слишком часто из-за их цены. Впрочем, из одной упаковки у меня получается 12-16 л вкусного кисломолочного продукта. Если прикинуть, то стоимость молока + стоимость закваски – не такой уж и дорогой получается 1 литр этой вкуснятины по нынешним ценам.

Рацион выхода
- ночь, утро, день:
сок морковный
сок мандариновый
сок яблочный
сок гранатовый
(естественно, за один приём – один вид сока, не смешивая)
- вечер:
симбилакт

У меня шнековая соковыжималка, жмёт сок с мякотью. Мякоть не отцеживаю, так вкуснее и сытнее)) Кстати, если в процессе отжима яблочного сока бросить в соковыжималку пару ломтиков лимона прямо с кожурой, получается ну очень вкусно)))

Суточная калорийность рациона: 1437 ккал
Elena83 вне форума   Ответить с цитированием